| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 37.2кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 45 — 46см |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 300Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 47л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая, паровая |
| Приготовление на пару | есть |
| Размер | компактный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Дополнительные принадлежности | пароварки - 3 шт |
| Количество противней | 5 |
| Термощуп | есть |
| Количество режимов работы | 20 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, размораживание, поддержание температуры (подогрев), подогрев посуды, подготовка теста |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Дополнительные режимы | Пицца |
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 47 л, 20 режимов, очистка каталитическая + паровая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
















