| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | графит, черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 30кг |
| Глубина | 57см |
| Ширина | 59.5см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 59.5см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Турция |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 76л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | 7 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, верхний нагрев конвекция |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 275C |
электрический с конвекцией, объем 76 л, 8 режимов, автопрограммы, очистка паровая, направляющие проволочные



















