| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 36.1кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 58.5 — 60см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 600Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 71л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Приготовление на пару | есть |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Дополнительные принадлежности | - ПРОТИВЕНЬ AIR FRY |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | 15 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль конвекция |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Максимальная температура | 275C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Дополнительные режимы | Пицца |
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 71 л, 8 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)




















