| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 37.5кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Высота | 60см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 600Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 71л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая, паровая |
| Приготовление на пару | есть |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль конвекция |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 275C |
| Дополнительные режимы | пицца |
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 71 л, 8 режимов, автопрограммы, очистка пиролитическая + паровая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
















