| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Гриль | электрический |
| Вес | 30.8кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 60см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 76л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль конвекция |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Максимальная температура | 275C |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Дополнительные режимы | Горячий воздух деликатныйПицца |
электрический с конвекцией, объем 76 л, 7 режимов, автопрограммы, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные




















