| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 30.4кг |
| Глубина | 56.7см |
| Ширина | 59.4см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Высота | 59.5см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 77л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая, паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 9 |
| Режимы работы | нижний вентиляционный нагрев, размораживание |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип таймера | с отключением программы |
электрический с конвекцией, объем 77 л, 9 режимов, очистка пиролитическая + паровая, 4 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)




















