| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 38.26кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | решетка |
| Высота | 59 — 60см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Количество телескопических направляющих | 2 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 800Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | есть |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Количество режимов работы | 5 |
| Режимы работы | вентиляционный нагрев, гриль конвекция, верхний нагрев конвекция, размораживание, поддержание температуры (подогрев) |
| Функциональные особенности | блокировка от детей, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип таймера | без отключения программы |
электрический с конвекцией, объем 72 л, 5 режимов, автопрограммы, очистка паровая, направляющие проволочные + телескопические (2 уровня)




















