| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 28.56кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 60см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 300Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая, паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 11 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль конвекция, верхний нагрев конвекция, нижний нагрев конвекция, двухсторонний нагрев конвекция, двухсторонний вентиляционный нагрев (3D), размораживание, поддержание температуры (подогрев) |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Дополнительные режимы | Пицца |
электрический с конвекцией, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 11 режимов, очистка каталитическая + паровая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
















