| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2400г |
| Ширина | 413мм |
| Тип | стандартная |
| Высота | 124мм |
| Длина | 402мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Диаметр блинов | 30см (большого блина) |
| Количество блинов | 1, 4 |
| Венчик | нет |
| Лопатки | есть |
| Половник | есть |
| Распределитель теста | есть |
| Чаша для теста | нет |
| Сменные рабочие панели | 2 |
1200 Вт, сменные панели, регулировка температуры









