| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2600г |
| Ширина | 390мм |
| Тип | стандартная |
| Высота | 100мм |
| Длина | 390мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Диаметр блинов | 37см |
| Количество блинов | 1(или 7 маленьких 11 см) |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
| Венчик | нет |
| Лопатки | 1 |
| Половник | нет |
| Распределитель теста | есть |
| Чаша для теста | нет |
| Сменные рабочие панели | 2 |
1500 Вт, сменные панели, регулировка температуры









