| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 3890г |
| Ширина | 448мм |
| Тип | стандартная |
| Высота | 169мм |
| Длина | 333мм |
| Мощность | 1100Вт |
| Регулировка температуры | 4ступ. |
| Индикатор готовности к работе | нет |
| Индикатор питания | нет |
| Количество блинов | 6 |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | есть |
| Венчик | нет |
| Лопатки | 7 |
| Половник | есть |
| Распределитель теста | есть |
| Чаша для теста | нет |
| Сменные рабочие панели | 2 (на 2 больших и 6 маленьких блинчиков) |
1100 Вт, сменные панели, регулировка температуры













