| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2500г |
| Ширина | 370мм |
| Тип | стандартная |
| Высота | 95мм |
| Длина | 385мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор готовности к работе | нет |
| Индикатор питания | нет |
| Диаметр блинов | 35см |
| Количество блинов | 1 |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
| Венчик | нет |
| Лопатки | 1 |
| Половник | нет |
| Распределитель теста | есть |
| Чаша для теста | нет |
| Сменные рабочие панели | 1 |
1500 Вт, сменные панели, регулировка температуры









