| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 1600г |
| Ширина | 330мм |
| Тип | стандартная |
| Высота | 75мм |
| Длина | 310мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Диаметр блинов | 30см |
| Количество блинов | 1 |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
| Венчик | нет |
| Лопатки | 1 |
| Половник | нет |
| Распределитель теста | нет |
| Чаша для теста | нет |
| Сменные рабочие панели | нет |
1200 Вт, регулировка температуры









