| Характеристики | |
| Цвет | салатовый |
| Вес | 1730г |
| Ширина | 310мм |
| Тип | стандартная |
| Высота | 100мм |
| Длина | 480мм |
| Мощность | 1 000Вт |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Диаметр блинов | 11.5см |
| Количество блинов | 6 |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | есть |
| Лопатки | 6 |
| Половник | есть |
1000 Вт













