| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 900г |
| Ширина | 200мм |
| Тип | погружная |
| Высота | 80мм |
| Длина | 370мм |
| Мощность | 800Вт |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Диаметр блинов | 20см |
| Количество блинов | 1 |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
| Венчик | нет |
| Лопатки | 1 |
| Половник | нет |
| Распределитель теста | нет |
| Чаша для теста | есть |
800 Вт













