| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, синий |
| Вес | 3.9кг |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 32см |
| Блокировка от детей | нет |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Высота | 45см |
| Пользовательские программы | нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 30л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.03кВтч |
| Таймер отложенного старта | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 2кг |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | нет |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при стирке | 74дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самоочистка | нет |
| Удаление пятен | нет |
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 2 кг, глубина 32 см, энергопотребление A
















