| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, с принтами |
| Вес | 30.5кг |
| Глубина | 50.7см |
| Ширина | 96.5см |
| Блокировка от детей | нет |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Высота | 84.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Страна производства | Узбекистан |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 11кг(6 кг при отжиме) |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | нет |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самоочистка | нет |
| Удаление пятен | нет |
| Оригинальные функции | нет |
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 11 кг, глубина 50.7 см, энергопотребление A
















