| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.7кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 41см |
| Блокировка от детей | нет |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Высота | 63.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Защита от протечек | нет |
| Замачивание | нет |
| Таймер отложенного старта | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 3кг |
| Подсветка барабана | нет |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | нет |
| Самоочистка | нет |
| Удаление пятен | нет |
| Загрузка белья | вертикальная |
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 3 кг, глубина 33 см, энергопотребление A+
















