| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 20.5кг |
| Глубина | 43.5см |
| Ширина | 73.5см |
| Блокировка от детей | нет |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Высота | 88см |
| Пользовательские программы | нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 20л |
| Таймер отложенного старта | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7кг(3.6 кг - при отжиме) |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | серый |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | нет |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | нет |
| Самоочистка | нет |
| Удаление пятен | нет |
| Цвет панели управления | серый |
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 43.5 см, энергопотребление A+
















