| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 14.5кг |
| Глубина | 41.8см |
| Ширина | 68см |
| Блокировка от детей | нет |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Высота | 80.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 3 |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 66л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.26кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6.6кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 4кг |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | деликатныйнормальныйслив |
| Индикация ошибок | нет |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 69дБ |
| Уровень шума при стирке | 56дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Цвет панели управления | белый |
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 6.6 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 41.8 см, энергопотребление A, 3 программы
















