| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, синий |
| Вес | 18.5кг |
| Глубина | 42см |
| Ширина | 69см |
| Блокировка от детей | нет |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Высота | 81.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 70л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.34кВтч |
| Звуковой сигнал | нет |
| Таймер отложенного старта | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Цвет люка | белый |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | нет |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 69дБ |
| Уровень шума при стирке | 56дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самоочистка | нет |
| Удаление пятен | нет |
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 42 см, энергопотребление A
















