| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, оранжевый |
| Вес | 10кг |
| Конструкция | одноколесная |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 400мм |
| Грузоподъемность | 250кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 150л |
| Толщина корыта | 0.7мм |
| Толщина рамы | 32мм |
одноколесная, грузоподъёмность: 250 кг, объём: 150 л, 10 кг















