| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.96кг |
| Глубина | 180мм |
| Ширина | 360мм |
| Тип | спикерфон для конференц-связи |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 39.5мм |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | нет |
| Часы | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | нет |
| Карты памяти | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Стереодинамики | нет |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Будильник | нет |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Количество полос | 1 |
| AirPlay | нет |
| Спикерфон | есть |
| Функция зарядного устройства | есть |
| Диаметр широкополосного динамика | 5см |
| Панорамное аудио | нет |
| DLNA | нет |
| DTS Play-Fi | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Голосовой ассистент | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | нет |
| NearFA | нет |
| Google Cast | нет |
| Крепёжное приспособление | нет |
питание: от сети, Bluetooth, цвет черный













