| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 210г |
| Глубина | 110мм |
| Ширина | 110мм |
| Тип | офисный |
| Bluetooth | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 30мм |
| Назначение | групповой |
| Тип питания | от USB, встроенный аккумулятор |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | - чехол- документация |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Время зарядки | 2.5ч |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, 3.5 мм |
| Регулировка громкости | есть |
| Разъем для зарядки | USB Type-A |
| Синхронизация | есть |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Макс. время работы | 20ч |
| Активация голосового помощника | нет |
| Сертификация | Unified Communications |
| Микрофонная система | моно-микрофон |
| Система шумо- и эхоподавления | есть |
| Частотный диапазон (акустической системы) | 150 — 15 000Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) | 150 — 6 800Гц |
| Подсветка элементов управления | есть |
групповой, моно-микрофон, подключение по USB Type-A/3.5 мм, сертификация Unified Communications










