| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 980г |
| Глубина | 118.6мм |
| Ширина | 315.6мм |
| Тип | спикерфон |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | (2 x 2.5 мм) |
| Высота | 46.1мм |
| Назначение | групповой |
| Тип питания | от сети, от USB |
| Дисплей | нет |
| NFC | есть |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - кабель питания - адаптер USB Type-C - USB Type-C/USB Type-A- приемник BTD 800 USB-A- документация |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A, USB Type-C |
| Регулировка громкости | есть |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Синхронизация | проводная |
| Multipoint | есть |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Активация голосового помощника | есть |
| Сертификация | Microsoft Teams |
| Микрофонная система | микрофонный массив |
| Система шумо- и эхоподавления | есть |
| Частотный диапазон (акустической системы) | 50 — 20 000Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) | 150 — 7 500Гц |
| Подсветка элементов управления | есть |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
групповой, микрофонный массив, подключение по Bluetooth/USB Type-A/USB Type-C, Bluetooth 5.0, NFC, Multipoint, сертификация Microsoft Teams






