| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.298кг |
| Глубина | 131мм |
| Ширина | 131мм |
| Тип | спикерфон для конференц-связи |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - Неопреновый чехол;- USB-кабель;- USB-адаптер Jabra Link 370;- документация. |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 38мм |
| Дисплей | нет |
| Питание | аккумулятор, от USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | нет |
| Часы | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Стереодинамики | нет |
| Проигрывание аудио по USB | есть |
| Будильник | нет |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Количество полос | 1 |
| Chromecast Built-in | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 2Вт (пиковая 10 Вт) |
| Частотный диапазон | 150 — 20 000Гц (в режиме музыки) |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Спикерфон | есть |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Панорамное аудио | нет |
| DLNA | нет |
| DTS Play-Fi | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Время работы от аккумулятора | 15ч |
| Голосовой ассистент | нет |
| Многопользовательский режим | есть |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | пара из одинаковых моделей |
2 Вт, питание: аккумулятор/от USB, USB, Bluetooth, цвет черный










