| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 314г |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| Тип | спикерфон |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 37мм |
| Назначение | групповой |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Дисплей | нет |
| Емкость аккумулятора | 1110мАч |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - чехол- адаптер USB Type-C - USB Type-A- приемник BTD 800 USB-C- документация |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Время зарядки | 3ч |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A, USB Type-C |
| Регулировка громкости | есть |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Синхронизация | нет |
| Multipoint | есть |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Макс. время работы | 18ч |
| Активация голосового помощника | есть |
| Сертификация | Microsoft Teams |
| Микрофонная система | микрофонный массив |
| Система шумо- и эхоподавления | есть |
| Частотный диапазон (акустической системы) | 100 — 20 000Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) | 150 — 7 500Гц |
| Подсветка элементов управления | есть |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
групповой, микрофонный массив, подключение по Bluetooth/USB Type-A/USB Type-C, Bluetooth 5.0, NFC, Multipoint, сертификация Microsoft Teams






