| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 1.1кг |
| Ширина | 12см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | вакуумный шланг для контейнеров |
| Высота | 6.5см |
| Длина | 38см |
| Мощность | 100Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Страна производства | Китай |
| Мощность всасывания | 11л/мин |
| Режимы | сухие продукты |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 30см |
бескамерный, 100 Вт, 11 л/мин, пакет/контейнер, нержавеющая сталь/черный


![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













