| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 0.35кг |
| Ширина | 14.1см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | Кабель USB Type-C; шланг для вакуумирования; пакеты для вакуумных упаковщиков GARLYN 20 × 30 см (10 шт.); рулон для вакуумных упаковщиков GARLYN 22 × 600 см; зип-пакеты для вакуумирования 20 × 22 см (15 шт.); руководство пользователя; краткая инструкция пользователя; гарантийный талон |
| Высота | 6.8см |
| Длина | 35.6см |
| Мощность | 110Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Мощность всасывания | 12л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 27см |
| Длина расходного материала | 600см |
бескамерный, 110 Вт, 12 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, оранжевый/черный






![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













