| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 1.1кг |
| Ширина | 37см |
| Тип | бескамерный |
| Высота | 7.2см |
| Длина | 10.5см |
| Мощность | 130Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 29см |
бескамерный, 130 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, серебристый/черный






![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













