| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.5кг |
| Ширина | 34см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | - вакуумный паковщик- 5 пакетов для вакуумирования размерами 22х30 см- шланг для откачки воздуха из контейнеров |
| Высота | 6.4см |
| Длина | 15см |
| Мощность | 175Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 28см |
бескамерный, 175 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, черный






![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













