| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 1.5кг |
| Ширина | 38.5см |
| Тип | бескамерный |
| Высота | 5.5см |
| Длина | 13.3см |
| Мощность | 90Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Упаковка | пакет |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ширина расходного материала | 30см |
бескамерный, 90 Вт, пакет, серый






![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













