| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 2.1кг |
| Ширина | 40см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | Вакуумный упаковщик10 пакетов1 рулонВакуумный шланг для вакуумирования контейнеров |
| Высота | 10см |
| Длина | 17см |
| Мощность | 120Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 12л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum), запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | есть |
| Ширина расходного материала | 30см |
бескамерный, 120 Вт, 12 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, нержавеющая сталь






![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













