| Характеристики | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Вес | 1.4кг |
| Ширина | 14.4см |
| Тип | бескамерный |
| Высота | 7.4см |
| Длина | 37см |
| Мощность | 250Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 12л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, турбо |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 40см |
| Длина расходного материала | 30см |
бескамерный, 250 Вт, 12 л/мин, пакет/контейнер, черный/нержавеющая сталь






![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













