| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.9кг |
| Ширина | 14см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | вакуумный упаковщиктрубка для подключения контейнера или других приспособленийадаптер для маринованиянож для отрезки пакетапакеты для вакуумной упаковки - 5 шт (20х30 см)рулон для вакуумной упаковки - 1 шт (20х200 см)руководство по эксплуатации и гарантийный талон |
| Высота | 7.5см |
| Длина | 38см |
| Мощность | 120Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Страна производства | Китай |
| Мощность всасывания | 8л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 20см |
| Длина расходного материала | 30 — 200см |
бескамерный, 120 Вт, 8 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, черный


![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













