| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1кг |
| Ширина | 37см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | вакуумный упаковщиктрубка для подключения контейнера или других приспособленийнож для отрезки пакетапакеты для вакуумной упаковки (8 шт.)полиэтилен для вакуумной упаковки (1 рулон |
| Высота | 6.4см |
| Длина | 11.5см |
| Мощность | 120Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 4л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ширина расходного материала | 30см |
бескамерный, 120 Вт, 4 л/мин, пакет/контейнер, черный






![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













