| Характеристики | |
| Цвет | белый, голубой |
| Вес | 1.5кг |
| Ширина | 21см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | рулон пленки 28х300 см; шланг; адаптер; насадка для контейнера; съёмный контейнер для сбора жидкости; инструкция |
| Высота | 7.8см |
| Длина | 41см |
| Мощность | 130Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 30см |
| Длина расходного материала | 300см |
бескамерный, 130 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, белый/голубой






![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













