| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 1.3кг |
| Ширина | 35.8см |
| Тип | бескамерный |
| Высота | 6см |
| Длина | 16.4см |
| Мощность | 110Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Страна производства | Китай |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ширина расходного материала | 30см |
бескамерный, 110 Вт, пакет/контейнер, нержавеющая сталь/черный


![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













