| Характеристики | |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Вес | 1.2кг |
| Ширина | 38см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | - вакуумный упаковщик- шланг для откачки воздуха в контейнеры |
| Высота | 8см |
| Длина | 16.4см |
| Мощность | 110Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 28см |
бескамерный, 110 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, фиолетовый/черный


![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













