| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 0.929кг |
| Ширина | 38см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | Рулон с пакетами 1 шт., Нож для разрезания пакетов 1 шт., Трубка для откачки воздуха 1 шт., Руководство по эксплуатации 1 шт., Потребительская тара 1 шт. |
| Высота | 5.5см |
| Длина | 8.5см |
| Мощность | 130Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 4л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | есть |
| Ширина расходного материала | 28см |
бескамерный, 130 Вт, 4 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, нержавеющая сталь/черный


![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













