| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 2.9кг |
| Ширина | 40см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | — 2 рулона плёнки (20×300 см, 30×300 см)— 10 пакетов (5x 20×30 см, 3x 25×35 см, 2x 30×40 см)— 1 вакуумный шланг для вакуумирования контейнеров— стикеры CASO Food Manager для приложения CASO Food Manager |
| Высота | 12см |
| Длина | 19.5см |
| Мощность | 130Вт |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 20л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Двойной шов | есть |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 30см |
бескамерный, 130 Вт, 20 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, нержавеющая сталь/черный






![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













