| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 2.75кг |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | 1 рулон 28 х 300 см, 10 пакетов 20 х 30 см, 1 вакуумный шланг для вакуумирования вакуумных контейнеров (вакуумные контейнеры в комплект не входят) |
| Мощность | 110Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 12л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты |
| Упаковка | пленка, рулон |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | есть |
| Ширина расходного материала | 30см |
| Длина расходного материала | 300см |
бескамерный, 110 Вт, 12 л/мин, пленка, рулон, серебристый/черный


![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













