| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 2.2кг |
| Ширина | 17см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | переходник для вакуумных контейнеров, 2 рулона |
| Высота | 9см |
| Длина | 39см |
| Мощность | 120Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Страна производства | Китай |
| Мощность всасывания | 12л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | есть |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 30см |
бескамерный, 120 Вт, 12 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, нержавеющая сталь/черный


![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













