| Характеристики | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Вес | 4кг |
| Ширина | 11см |
| Тип | бескамерный |
| Высота | 19.4см |
| Длина | 40см |
| Мощность | 130Вт |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Двойной шов | есть |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
бескамерный, 130 Вт, пакет/контейнер, черный/нержавеющая сталь
![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-500x500.jpg)
![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-2-74x74.jpg)
![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-3-74x74.jpg)
![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-4-74x74.jpg)
![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-5-74x74.jpg)















