| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 16кг |
| Комплектация | - Снегоочиститель;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Мощность двигателя | 1 600Вт |
| Двигатель | электрический |
| Самоходная | нет |
| Высота захвата | 50см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 33см |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | нет |
| Диаметр колес | 13см |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 6м |
ручной, электрический двигатель 1600 Вт, захват 33x50 см, выброс на 6 м




















