| Характеристики | |
| Тип | снегоуборщик |
| Мощность двигателя | 5 900Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 8л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 6л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 242см3 |
| Высота захвата | 54.5см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 61см |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед / 2 назад) |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Диаметр колес | 35см |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
самоходный, бензиновый двигатель 5900 Вт 8 л.с., захват 61x54.5 см
















