| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.195кг |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| Тип | спикерфон для конференц-связи |
| Bluetooth | 3.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплектация | Jabra Speak 510чехолUSB-адаптер Jabra Link 370 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 33мм |
| Питание | аккумулятор, от USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | нет |
| Часы | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Стереодинамики | нет |
| Проигрывание аудио по USB | есть |
| Будильник | нет |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Количество полос | 1 |
| AirPlay | нет |
| Частотный диапазон | 250 — 14 000Гц |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Спикерфон | есть |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 5см |
| Панорамное аудио | нет |
| DLNA | нет |
| DTS Play-Fi | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Время работы от аккумулятора | 15ч |
| Голосовой ассистент | нет |
| Многопользовательский режим | есть |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | нет |
| NearFA | нет |
| Google Cast | нет |
| Крепёжное приспособление | нет |
питание: аккумулятор/от USB, USB, Audio In, Bluetooth, цвет черный










