| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 19.07кг |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 140кг |
| Крестовина | есть |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота опоры (сиденья) | 49 — 59см |
| Глубина сиденья | 46.5см |
| Ширина сиденья | 53см |
| Ширина спинки | 54см |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 83.5см |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 140 кг




















