| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | мультиблок |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | (м) |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | (до 180) |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 127 — 134.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 51 — 58.5см |
| Глубина сиденья | 48см |
| Ширина кресла | 70.5см |
| Ширина сиденья | 52см |
| Функциональные особенности | массаж |
игровое (геймерское), механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 70.5 см
















