| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 130 — 138см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 52см |
| Глубина сиденья | 51см |
| Ширина кресла | 69см |
| Ширина сиденья | 51см |
| Высота спинки | 102см |
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 69 см




















